Corporation Norme Internationale inc

Nous joindre

  • Siège social
    Brossard

    3505 rue Isabelle
    Local P
    Brossard, Québec
    J4Y 2R2

    Téléphone : (514) 270-1102
    Télécopieur : (514) 270-1104

  • Succursale de
    Mirabel

    13 665, boul. Curé-Labelle
    Bureau 203
    Mirabel, Québec
    J7J 1L2

    Téléphone : (514) 270-1102
    Télécopieur : (514) 270-1104

  • Succursale de
    Québec

    4600, boul. Henri-Bourassa
    Bureau 217
    Québec, Québec
    G1H 3A5

    Téléphone : (418) 624-1105
    Télécopieur : (418) 624-7057

  • Numéro sans frais

    Téléphone : 1 800 694-1216

    Courriel : clients@ni-corporation.com


Personnes ressources

  • Pierre Benabidès

    Produits et services conseils
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 205
    Courriel : Pierre@ni-corporation.com

  • Julien Dubuc

    Produits et services conseils
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 206
    Courriel : Julien@ni-corporation.com

  • Cécile Dumortier

    Responsable de la gestion des commandes de produits
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 201
    Courriel : Cecile@ni-corporation.com

  • Charles Drouin-Racine

    Responsable des services de récupération
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 204
    Courriel : Charles@ni-corporation.com

  • Ghislaine Féat

    Vice-présidente et directrice de l’administration
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102
    Courriel : Ghislaine@ni-corporation.com

  • Richard Gleeson

    Responsable-adjoint des services de récupération
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102
    Courriel : Richard@ni-corporation.com

  • Vincent Liang

    Service de récupération
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 205
    Courriel : Vincent@ni-corporation.com

  • Joanie Paradis

    Produits et services conseils
    Québec
    Téléphone : (418) 624-1105
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 302
    Courriel : Joanie@ni-corporation.com

  • Joël Leblond

    Produits et services conseils
    Québec
    Téléphone : (418) 624-1105
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 302
    Courriel : Joel@ni-corporation.com

  • Éric Perron

    Superviseur – service de récupération
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102
    Cellulaire : (514) 473-4702
    Courriel : Eric@ni-corporation.com

  • Benoit Proulx

    Responsable des services conseils en environnement
    Mirabel
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 301
    Courriel : Benoit@ni-corporation.com

  • Frederik Richard

    Président et directeur général
    Brossard
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 202
    Courriel : Frederik@ni-corporation.com


Corporation Norme Internationale inc

© Corporation Norme Internationale inc, 2014 | Reproduction interdite

Imprimé depuis la page :
http://www.ni-corporation.com/nous-joindre/

Corporation Norme Internationale inc

Siège social Brossard

3505 rue Isabelle
Local P
Brossard, Québec
J4Y 2R2
www.ni-corporation.com