Corporation Norme Internationale inc

Nous joindre

  • Siège social
    Brossard

    3505 rue Isabelle
    Local P
    Brossard, Québec
    J4Y 2R2

    Téléphone : (514) 270-1102
    Télécopieur : (514) 270-1104

  • Succursale de
    Québec

    4600, boul. Henri-Bourassa
    Bureau 217
    Québec, Québec
    G1H 3A5

    Téléphone : (418) 624-1105
    Télécopieur : (418) 624-7057

  • Numéro sans frais

    Téléphone : 1 800 694-1216

    Courriel : clients@ni-corporation.com


Personnes ressources

  • Pierre Benabidès

    Directeur général des services-conseils
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 305
    Courriel : Pierre@ni-corporation.com

  • Charles Drouin-Racine

    Chargé de projets et conseiller professionnel
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 204
    Courriel : Charles@ni-corporation.com

  • Vincent Liang

    Chargé de travaux terrains
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 205
    Courriel : Vincent@ni-corporation.com

  • Joël Leblond

    Chargé de projets et conseiller professionnel
    Téléphone : (418) 624-1105
    Courriel : Joel@ni-corporation.com

  • Benoit Proulx

    Conseiller principal
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 301
    Courriel : Benoit@ni-corporation.com

  • Frederik Richard

    Président et Directeur de projets
    Téléphone : (514) 270-1102 poste 202
    Courriel : Frederik@ni-corporation.com


Corporation Norme Internationale inc

© Corporation Norme Internationale inc, 2014 | Reproduction interdite

Imprimé depuis la page :
http://www.ni-corporation.com/ni-environnement/nous-joindre/

Corporation Norme Internationale inc

Siège social Brossard

3505 rue Isabelle
Local P
Brossard, Québec
J4Y 2R2
www.ni-corporation.com